2 апреля 2020 года исполнилось 60 лет генеральному директору нашего предприятия, доктору технических наук, профессору Александру Львовичу Бузову.

Александр Львович возглавляет наше предприятие с момента его основания – с 2017 года. Однако, в сфере создания техники связи он работает уже более 35 лет – с 1982 года.

Профессиональные качества Александра Львовича хорошо известны. И коллеги, и заказчики, и научная общественность знают Александра Львовича как высококвалифицированного руководителя, выдающегося организатора, крупного ученого, признанного лидера научной школы, воспитавшего десятки учеников.

По его инициативе и под его руководством выполнены многочисленные научно-исследовательские, опытно-конструкторские, проектно-изыскательские и производственно-технологические проекты по созданию и модернизации оборудования специальной связи в интересах обеспечения государственного управления, обороны и безопасности России.

Ветераны хорошо помнят, что Александр Львович стал неформальным лидером коллектива единомышленников задолго до того, как стал администратором.

Те, кому посчастливилось работать с Александром Львовичем бок о бок, хорошо знают и его человеческие качества: инициативность, обязательность, высокую требовательность к себе и другим, уважение к людям, подлинный патриотизм и главное – глубокую порядочность.

Весь коллектив «Самарского инновационного предприятия радиосистем» сердечно поздравляет Александра Львовича с юбилеем и искренне желает ему крепкого здоровья, новых научных идей, осуществления всех своих производственных и личных планов на благо родного коллектива!

Дорогой Шеф! Мы верим Вам и любим Вас.

Другие новости: