26.04.2022г. по поручению АО «ОПК» в АО «СИП РС» был проведён единый день информирования сотрудников ДЗО (далее — ЕДИ) об итогах предприятия за первый квартал 2022г. и задачах  на второй квартал 2022г.

С докладом выступил генеральный директор АО «СИП РС» Бузов Александр Львович и ответил на вопросы, интересующие сотрудников структурных подразделений, рассказал о достижениях предприятия, отметил усилия отдельных работников. Александр Львович обозначил сумму  выручки за первый квартал и контрактацию предприятия на год, сравнил ее с бюджетными ориентирами, рассказал о выполнении инвестиционной программы, об основных задачах предприятия на второй квартал.

В качестве основных событий прошедшего периода генеральный директор выделил получение предприятием аккредитации в качестве IT-компании, проведение научно-технической конференции и регистрацию географически обособленного подразделения в г. Москва. Александр Львович озвучил работникам имеющиеся на предприятии вакансии, отметил особую важность кадровой обеспеченности и призвал коллег поступать в аспирантуру и заниматься научными исследованиями и разработками.

В заключении генеральный директор АО «СИП РС» обратился к цитате Сергея Викторовича Чемезова о доле гражданской продукции в выручке Госкорпорации за 2021 год, достигшей 45%, в качестве целевого ориентира предприятия.

Сотрудники АО «СИП РС» выступили с докладами по темам «Специальная военная операция на Украине. Обыкновенный фашизм» и «Трансформация и развитие корпоративной культуры», после чего состоялся показ видео на тему «Работа военных связистов в зоне проведения СВО».

Также 26.04.2022г. было проведено общее собрание первичной профсоюзной организации РОСПРОФПРОМ в АО «СИП РС», на котором был переизбран состав профсоюзного комитета, принято положение о материальной помощи и утверждены изменения в коллективном договоре.

Другие новости: