Работниками АО «СИП РС» при поддержке Первичной профсоюзной организации в четверг, 18 мая 2023 года, был организован поход в кинотеатр для совместного просмотра кинофильма «Вызов» — первого в мире полнометражного художественного фильма, сцены для которого снимались в космосе профессиональными кинематографистами. Фильм снят при поддержке Первого канала, Главкосмоса, Госкорпорации «Роскосмос».

 «Фильм серьезный, умный, очень зрелищный, с уникальными съёмками, с интересным сюжетом, с красивой музыкой, с отличной игрой актёров! Лично у меня фильм вызвал только самые положительные эмоции, не могу назвать ни одного недостатка, да и не хочу», — рассказала начальник службы обеспечения основной деятельности, председатель ППО в АО «СИП РС»  Надежда Степановна Ларионова.

Совместный просмотр фильмов стал традиционным для работников предприятия. Руководство АО «СИП РС» поддерживает развитие доверительных и уважительных отношений между сотрудниками в коллективе независимо от их статуса, возраста и стажа работы.

Проведение совместных мероприятий вне предприятия позволяют правильно и эффективно формировать и укреплять командный дух, способствующий достижению общих целей, а каждое совместное мероприятие  коллектива АО «СИП РС» помогает в построении атмосферы доверия и сотрудничества.

Другие новости: