18.05.2022г. было проведено общее собрание сотрудников АО «СИП РС» в актовом зале.

Вначале Генеральный директор АО «СИП РС» Бузов А.Л. наградил Благодарностями от АО «ОПК», за подписью генерального директора АО «ОПК» Сахненко С.С.: Бондаря И.В. (Зам. технического директора) и Вайганта М.В. (Электрогазосварщика 6 р.).

Далее сотрудникам АО «СИП РС» был продемонстрирован видеоролик отражающий качество радиовещания на территории, где проводится специальная военная операция РФ по демилитаризации и денацификации Украины, с использованием антенных устройств, произведенных нашим предприятием. По окончании просмотра технический директор Копылов Д.А. поблагодарил всех сотрудников участвующих в разработке и создании упомянутых ранее антенных систем.

  Ранее сотрудникам было предложено поучаствовать в конкурсе на подготовку проекта благоустройства территории возле нового здания АО «СИП РС» (далее Конкурс), организованном руководством АО «СИП РС», в любом удобном формате. В АО «СИП РС» приоритетный вид деятельности — разработка, конструирование и производство различных антенных систем, в связи с чем большой упор сделан на сотрудников занятых подготовкой проектной и конструкторской документации. На собрании было проведено голосование работников за проект по Конкурсу. Проект, набравший наибольшее количество голосов принадлежит Овчинникову В.С. (Зам. начальника лаборатории 2, НО 4). Поздравляем с победой в конкурсе!

В завершении собрания Федоров Ю.Ф. (Зам.  генерального директора по режиму – начальник службы безопасности) провел занятие по безопасности с коллективом, в котором уделил особое внимание увеличению числа киберпреступлений, в связи со сложившейся геополитической обстановкой. До сотрудников АО «СИП РС» были доведены новые статьи УК РФ, за разглашение сведений содержащихся в документах содержащих служебную тайну и прочих «грифованных» документах, Сотрудники будьте внимательнее при работе с эл.почтой и не посещайте сайты и ресурсы, не связанные со служебной деятельностью!

Другие новости: