В пятницу, 17 февраля, на сцене Самарского театра «САМарт» награждали победителей в акции «Мужчина Самарской области – 2022». Акция 7-ой год проводится по инициативе Союза женщин Самарской области при поддержке Правительства Самарской области и Федерации профсоюзов Самарской области.

Лауреатом в номинации «Мужчина – специалист отрасли» стал заместитель технического директора АО «Самарское инновационное предприятие радиосистем» (АО «СИП РС») Бондарь Игорь Викторович.

Игорь Викторович отмечен в 2022 году руководством АО «ОПК», ГК «Ростех» Благодарностью за достигнутые трудовые успехи, большой личный вклад в создание конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции специального назначения и многолетнюю добросовестную работу.

Игорь Викторович трудится 34 года на различных промышленных предприятиях Самарской области (с 2012 года – на предприятиях ГК «Ростех»).

Бондарь И.В. принимает активное участие в организации работ по созданию радиотехнических комплексов и изделий специального назначения, вносит большой личный вклад в производство наукоемкой высокотехнологичной продукции, создаваемой в АО «СИП РС». Несмотря на руководящую должность, всегда работает в команде: и на производстве, и на внутренних ремонтных работах предприятия, и на монтажных работах на объектах заказчиков, а также при конструировании изделий и проектировании их размещения.

Игорь Викторович участвует в профсоюзной деятельности организации. В коллективе пользуется большим уважением со стороны коллег. Является талантливым и активным работником, добившимся значительных результатов в выполнении ГОЗ и гражданской продукции.

Другие новости: