В преддверии майских праздников сотрудники АО «СИП РС» приняли участие в социально значимых мероприятиях.
В рамках месячника по благоустройству в г. Самара, коллектив АО «СИП РС» принял активное участие в субботниках. Мероприятия по наведению чистоты и порядка прошли на территории, прилегающей к новому корпусу, приобретенному в рамках реализации соответствующей инвестиционной программы. Проделана большая работа по приведению в порядок территории, убрана прошлогодняя листва и мусор, побелены деревья и бордюры, проведены покрасочные и другие работы.
Спасибо всем за участие!!!

«Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» — под такими девизами представители АО «СИП РС» совместно с Федерацией независимых профсоюзов России в рамках первомайских мероприятий приняло участие во всероссийском автопробеге – в поддержку человека труда, Вооруженных Сил РФ, участвующих в специальной военной операции РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Всероссийский автопробег начался 12 апреля во Владивостоке. Колонны участников акции, в числе которых представители всех федеральных округов, следуют через Москву в Волгоград на Мамаев Курган. Мероприятие проводилось по улицам г. Самары и завершилось построением автоколонны на площади Славы. На мероприятии с словами поддержки выступили первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов (от имени Губернатора Самарской области Д.А. Азарова) и председатель областного союза «Федерация независимых профсоюзов Самарской области» Дмитрий Колесников.
Представители АО «СИП РС» посетили патриотический музыкальный марафон «Za Россию», которое проводилось на пл. им. Куйбышева. На сцене выступили звезды кино и эстрады: Дмитрий Харатьян, группы «Рондо» и «Фабрика», Виктория Дайнеко и самарская вокалистка, дочь губернатора Дмитрия Азарова Алена. Цель патриотического мероприятия: поддержка Президента Российской Федерации В.В. Путина и российских военных, которые проводят упомянутую выше специальную военную операцию. После концерта на площади прогремел салют.

Сотрудники АО «СИП РС» посетили кинопоказ ленты «1941. Крылья над Берлином (2022)», организованный первичной профсоюзной организацией «РОСПРОФПРОМ» в АО «СИП РС». Работники нашего предприятия в окружении родственников, в т.ч. детей, и коллег посмотрели историю о подвиге лётчиков 1-го минно-торпедного авиационного полка ВВС Балтийского флота. Подобные мероприятия содействуют сплочению коллектива, а так же повышению патриотизма у подрастающего поколения.

Другие новости: