По сложившейся традиции работниками АО «СИП РС» при поддержке Первичной профсоюзной организации предприятия 25.11.2023 г. был организован поход в кинотеатр для совместного просмотра с детьми и родственниками отечественного фильма «По щучьему велению».
Главный смысл фильма «По щучьему велению» состоит в том, что счастье человека зависит от него самого. Если не знаешь, чего желать, то ничего и не будет. Емеля, хоть и представленный нам как простачок, на самом-то деле счастья хотел, и в результате своих стараний он его получил. Конечно же, в реальной жизни мы не поймаем волшебную щуку, но для того, чтобы добиться успеха в жизни, необходимо хорошо представлять себе, к чему необходимо стремиться. Подобные фильмы воспитывают в подрастающем поколении желание к труду и ответственности за свои поступки.
«Вечер, проведенный за просмотром фильма «По щучьему велению», оставил незабываемые впечатления для меня и моей дочери. Спасибо Профсоюзному комитету за такую прекрасную организацию мероприятия, в котором мы смогли окунуться в сказочный мир в компании коллег и их близких», — поделилась начальник отдела ОТДКМ Татьяна Анатольевна Гомер.

Другие новости: