30 марта 2024 года при поддержке Первичной профсоюзной организации предприятия для работников АО «СИП РС» был организован поход в кинотеатр для совместного просмотра с детьми и родственниками отечественного фильма «Летучий корабль».

Фильм «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя, как и источник вдохновения для него – одноименный отечественный мультфильм режиссера Гарри Бардина на музыку Максима Дунаевского, рассказывает  зрителю о том, что настоящая любовь способна преодолеть любые преграды, и ни за деньги такую любовь не купить.  Если любишь кого-то по-настоящему, то ничего ради любви не пожалеешь. Подобные фильмы не только популяризируют Российский кинематограф и классику отечественной мультипликации, но и воспитывают в подрастающем поколении правильные, важные качества, как любовь к родным и близким.

«Просмотр фильма «Летучий корабль» оставил положительные впечатления для меня и моей жены. Мы всегда благодарны Профсоюзному комитету за прекрасную организацию такого рода мероприятий и всегда стараемся их не пропускать», — поделился ведущий специалист ОРК Сергей Иванов.

Другие новости: