В начале марта, на сцене Самарского ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина проходило награждение победителей в акции «Женщина Самарской области — 2023». Акция 8-ой год проводится по инициативе «Союза женщин Самарской области» при поддержке Правительства Самарской области и Федерации профсоюзов Самарской области. Акция проводится в целях повышения социального статуса женщин в современном обществе, привлечения внимания общественности к их вкладу в социально-экономическое развитие Самарской области, активизации участия женщин в общественной жизни региона.
От АО «СИП РС» награды получили двое сотрудниц:
1. Лауреат в номинации «Женщина – специалист отрасли» — Бондарь Яна Евгеньевна, начальник планово – экономического управления (ПЭУ). Бондарь Я.Е. всегда готова к выполнению поручений руководства с учетом стоящих перед предприятием перспектив. Пользуется заслуженным доверием и уважением коллег. Относится к плеяде тех молодых специалистов, на которых возложена миссия по продолжению, расширению и воплощению в жизнь начатого в нашей стране процесса инновационного развития. Её вклад в общее дело неоценим сейчас, будет таковым и в будущем. Отмечена наградами:

  • Доска почёта АО «СИП РС» дважды 2022, 2023гг.;
  • Почетная грамота ГК «Ростех», 2019 г.;
  • Почетная грамота Министерства промышленности и торговли, 2022 г.;

2. Лауреат в номинации «Женщина – руководитель» — Сафронова Оксана Владимировна — Начальник управления по работе с персоналом (УРП).  Благодаря правильному и грамотному руководству Оксаны Владимировны кадровая работа АО «СИП СР» полностью ведется в автоматизированной системе, взаимодействие с органами государственной власти – в системах электронного документооборота, что значительно упрощает рабочий процесс. Благодаря усилиям управления, возглавляемого Сафроновой О.В., в АО «СИП РС» заработали системы адаптации и наставничества. Отмечена наградами:

  • Доска Почета АО «СИП РС», 2021г.;
  • Почётная грамота АО «Концерн «Автоматика», 2022 г.;
  • Благодарность АО «Концерн Автоматика» за внедрение системы АС «КСП», 2023г.;
  • Звание — «Лучший по работе с персоналом» по итогам года АО «Концерн «Автоматика», 2023 г.;
  • Благодарственное письмо Главы Кировского района Самарской области (за многолетнюю плодотворную деятельность, добросовестный труд и достижения направленные на реализацию социально значимых программ Кировского района г.о. Самара), 2023 г.

Выявление и общественное признание наиболее талантливых и активных женщин, добившихся значительных результатов в своих сферах деятельности способствует успешной реализации программ социально-экономического развития региона.
Поздравляем лауреатов с заслуженными наградами!

Другие новости: