Часть сотрудников АО «СИП РС», пожертвовали социально-значимым мероприятием, посвященным празднованию профессионального праздника День Радио. Они были задействованы в процессе настройки и доводки антенн, по просьбе головного предприятия, в рамках помощи в выполнении договорных обязательств АО «Концерн «Автоматика».

Большая же часть сотрудников АО «СИП РС» приняла участие в живописной экскурсии в честь праздника Дня Радио, на теплоходе по р. Волга, в рамках которой коллектив  АО «СИП РС» ознакомился с достопримечательностями г. Самара, с борта комфортабельного теплохода «Москва-110».

Мероприятие началось с торжественного поздравления c Днем Радио  от председателя Первичной профсоюзной организации Российского профсоюза работников промышленности АО «СИП РС» Ларионовой Н.С., далее отправившись в плавание, экскурсовод в интерактивном режиме провел познавательную и насыщенную экскурсию о достопримечательностях Самарской области (Национальном парке «Самарская Лука»,  памятникам и архитектурным объектам).

Погода так же поздравила весь коллектив, занимающейся разработкой, изготовлением и внедрением антенн и изделий радиотехнического направления – был замечательный солнечный день.

Другие новости: