3 февраля 2024 года Первичной профсоюзной организацией в АО «СИП РС» был выкуплен целый зал театра «Самарская площадь» для совместного похода работников предприятия на спектакль по произведению Ф.М. Достоевского «Чужая жена и муж под кроватью». Данное мероприятия проводилось исключительно для работников АО «СИП РС» – членов профсоюза.

«Смешной Достоевский – это также, кажется, несовместимо, как курение и спорт! Однако, это факт! Наш Достоевский – смешной!» — так гласит описание спектакля на сайте театра «Самарская площадь», а высокий художественный уровень и высокий профессионализм труппы позволили убедиться в этом каждому зрителю в зале. Совместный поход работников предприятия в данный театр был организован впервые.

«Первичная профсоюзная организация предприятия при содействии руководства АО «СИП РС» всегда поддерживает проведение подобных совместных мероприятий. Помимо укрепления командного духа и формирования более доверительных отношений среди работников это отличный способ отдохнуть и отвлечься», — поделилась начальник управления правового сопровождения, председатель ППО в АО «СИП РС» Надежда Степановна Ларионова.

Другие новости: